Телепрограмма

 Время:  15:35
   



Телеканал Cine+ | Телепрограмма на сегодня

Cine+

Понедельник

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
10:20 - Время украинской анимации.
12:00 - Х/ф "Ещё один год".
14:10 - Х/ф "Пеликан".
15:50 - Х/ф "Рождественский ангел".
17:30 - Х/ф "Патруль времени".
19:10 - Х/ф "Убойный огонёк".
20:50 - Х/ф "Дневники няни".
22:35 - Х/ф "Письма к Джульетте".
00:25 - Х/ф "Ловушка".
01:55 - Ночное промо.

Вторник

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
10:20 - Время украинской анимации.
12:00 - Х/ф "Дневники няни".
13:50 - Х/ф "ЗащитнеГ".
15:35 - Х/ф "Рыжий пёс".
17:10 - Х/ф "Любовь без пересадок".
18:50 - Х/ф "Лучшее во мне".
20:50 - Х/ф "Запределье".
22:50 - Х/ф "Король вечеринок".
00:30 - Х/ф "Монстры".
02:10 - Ночное промо.

Среда

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
10:20 - Время украинской анимации.
12:00 - Х/ф "Запределье".
14:00 - Х/ф "Ловушка".
15:35 - Х/ф "Монстры".
17:15 - Х/ф "Агент под прикрытием".
18:50 - Х/ф "Бамбу".
20:30 - Х/ф "Таможня даёт добро".
22:20 - Х/ф "Каждый божий день".
00:05 - Х/ф "Глава 27".
01:35 - Ночное промо.

Четверг

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
10:20 - Время украинской анимации.
12:00 - Х/ф "Король вечеринок".
13:35 - Х/ф "Каждый божий день".
15:20 - Х/ф "Лучшее во мне".
17:20 - Х/ф "Убойный огонёк".
19:00 - Х/ф "Рыжий пёс".
20:35 - Х/ф "Праздник любви".
22:15 - Х/ф "Гигантик".
23:55 - Х/ф "Лунная афера".
01:35 - Ночное промо.

Пятница

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
10:20 - Время украинской анимации.
12:00 - Х/ф "Праздник любви".
13:45 - Х/ф "Письма к Джульетте".
15:30 - Х/ф "128 ударов сердца в минуту".
17:10 - Х/ф "Открытая дорога".
18:45 - Х/ф "ЗащитнеГ".
20:30 -   Премьера. Х/ф "На гребне волны".
22:35 - Х/ф "Безумный спецназ".
00:15 - Х/ф "Гамбит".
01:45 - Х/ф "Тупой и ещё тупее 2".
03:35 - Ночное промо.

Суббота

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
10:20 - Время украинской анимации.
12:00 - Х/ф "Таможня даёт добро".
13:50 - Х/ф "Гамбит".
15:20 - Х/ф "Безумный спецназ".
17:00 - Х/ф "Гигантик".
18:40 - Х/ф "Пеликан".
20:15 - Х/ф "Безумная свадьба".
21:55 - Х/ф "Академия вампиров".
23:40 - Х/ф "Операция "Мёртвый снег".
01:15 - Х/ф "Волна".
03:00 - Ночное промо.

Воскресенье

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
10:20 - Время украинской анимации.
12:00 - Х/ф "Безумная свадьба".
13:40 - Х/ф "На гребне волны".
15:45 - Х/ф "Академия вампиров".
17:35 - Х/ф "Бамбу".
19:15 - Х/ф "Патруль времени".
21:00 - Х/ф "Любовь без пересадок".
22:40 - Х/ф "Открытая дорога".
00:10 - Х/ф "128 ударов сердца в минуту".
01:50 - Ночное промо.