Телепрограмма

 Время:  16:34
   



Телеканал Enter-фильм | Телепрограмма на сегодня

Enter-фильм

Понедельник

05:45 - Мультфильмы.
07:10 - Top Shop.
07:40 - Мультфильмы.
09:00 - Top Shop.
09:30 - Мультфильмы.
10:55 - Х/ф "Опасный поворот", 1-3 с.
14:30 - Т/с "Расследования Мердока".
16:20 - Х/ф "Тайна "Черных дроздов".
18:05 - Х/ф "Ларец Марии Медичи".
19:40 - Т/с "Мемуары Шерлока Холмса".
21:30 - Т/с "Расследования Мердока".
23:20 - Моя правда.
00:15 - Х/ф "Тайна записной книжки".
01:40 - Т/с "Война Фойла".
03:25 - Киноляпы.
04:15 - Саундтреки.

Вторник

05:00 - Кинотрейлеры.
05:45 - Мультфильмы.
07:10 - Top Shop.
07:40 - Мультфильмы.
09:00 - Top Shop.
09:30 - Мультфильмы.
10:25 - "Звезды юмора".
11:25 - Х/ф "В четверг и больше никогда".
13:10 - Х/ф "Русское поле".
14:40 - Т/с "Расследования Мердока".
16:30 - Х/ф "Дети Дон Кихота".
18:00 - Х/ф "Опасные друзья".
19:40 - Т/с "Мемуары Шерлока Холмса".
21:30 - Т/с "Расследования Мердока".
23:20 - "Звезды юмора".
00:20 - Х/ф "Абитуриентка".
01:45 - Т/с "Мемуары Шерлока Холмса".
03:25 - Киноляпы.
04:10 - Саундтреки.
04:55 - Кинотрейлеры.

Среда

05:45 - Мультфильмы.
07:10 - Top Shop.
07:40 - Мультфильмы.
09:00 - Top Shop.
09:30 - Мультфильмы.
09:40 - "Звезды юмора".
10:40 - Х/ф "Матрос с "Кометы".
12:25 - Х/ф "Алешкина любовь".
14:00 - Т/с "Расследования Мердока".
15:50 - Х/ф "Раз на раз не приходится".
17:10 - Х/ф "Слушать в отсеках", 1 и 2 с.
19:40 - Т/с "Мемуары Шерлока Холмса".
21:30 - Т/с "Расследования Мердока".
23:20 - "Звезды юмора".
00:20 - Х/ф "Назначение".
02:00 - Т/с "Мемуары Шерлока Холмса".
03:30 - Киноляпы.
04:20 - Саундтреки.

Четверг

05:00 - Кинотрейлеры.
05:45 - Мультфильмы.
07:10 - Top Shop.
07:40 - Мультфильмы.
09:00 - Top Shop.
09:30 - Мультфильмы.
10:50 - "Звезды юмора".
11:50 - Х/ф "Дети Дон Кихота".
13:10 - Х/ф "Женитьба Бальзаминова".
14:45 - Т/с "Расследования Мердока".
16:35 - Х/ф "Опасные друзья".
18:20 - Х/ф "Раз на раз не приходится".
19:40 - Т/с "Пуаро Агаты Кристи".
21:30 - Т/с "Расследования Мердока".
23:20 - "Звезды юмора".
00:20 - Х/ф "Семь нянек".
01:40 - Т/с "Мемуары Шерлока Холмса".
03:20 - Киноляпы.
04:00 - Саундтреки.
04:50 - Кинотрейлеры.

Пятница


Суббота

05:15 - Кинотрейлеры.
05:45 - Мультфильмы.
07:10 - Top Shop.
07:40 - Мультфильмы.
09:00 - Top Shop.
09:30 - Мультфильмы.
09:35 - "Звезды юмора".
10:25 - Х/ф "Пропало лето".
11:45 - Х/ф "Семь нянек".
13:10 - Х/ф "Безумный день".
14:35 - Х/ф "Слушать в отсеках", 1 и 2 с.
17:10 - Х/ф "В зоне особого внимания".
19:00 - Х/ф "Ответный ход".
20:30 - "Новогоднее Кривое зеркало".
00:10 - Х/ф "Москаль-чародей".
01:35 - Х/ф "Юденкрайс, или Вечное колесо".
03:00 - Киноляпы.
04:00 - Саундтреки.
04:50 - Кинотрейлеры.

Воскресенье

05:50 - Мультфильмы.
07:15 - Top Shop.
07:45 - Мультфильмы.
09:05 - Top Shop.
09:35 - Мультфильмы.
10:05 - "Звезды юмора".
10:55 - Х/ф "Принцесса цирка", 1 и 2 с.
13:45 - Х/ф "Приключения Электроника", 1-3 с.
17:35 - Х/ф "Целуются зори".
19:00 - Х/ф "Дети понедельника".
20:40 - "Новогоднее Кривое зеркало".
23:35 - Х/ф "Сватанье на Гончаровке".
01:10 - Х/ф "Держись, казак!".
02:25 - Киноляпы.
03:25 - Саундтреки.
04:30 - Кинотрейлеры.