Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/www/satsis.org/engine/classes/templates.class.php on line 104 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/www/satsis.org/engine/classes/templates.class.php on line 417 Телепрограмма
 
 

Телепрограмма

 Время:  01:54
   



Телеканал OBOZ TV | Телепрограмма на сегодня

OBOZ TV

Понедельник

06:00 - Острый вопрос.
07:00 - Евроинтеграторы.
07:30 - МузОбоз.
08:00 - Д/с "Секреты замков Великобритании", 15 с.
09:00 - Утреннее шоу "О, Крапивина!".
10:00 - "Студия Obozrevatel", 392 эп.
11:00 - "Obozrevatel News", 1328 эп.
11:05 - "Студия Obozrevatel", 392 эп.
12:00 - "Obozrevatel News", 1329 эп.
12:05 - Т/с "Монро", 3 с.
12:55 - Т/с "Расследование Мердока", 15 с.
13:45 - Т/с "Закулисные игры", 5 с.
14:35 - Д/с "Ароматы", 16 с.
15:00 - "Obozrevatel News", 1330 эп.
15:05 - "Бурчук LIVE", 380 эп.
17:00 - В фокусе Европа (Deutsche Welle).
17:30 - Острый вопрос.
18:30 - Д/с "Секреты замков Великобритании", 16 с.
19:20 - Д/с "Настоящий детектив", 16 с.
20:10 - Т/с "Расследование Мердока", 16 с.
21:00 - Острый вопрос.
22:00 - Т/с "Монро", 4 с.
22:50 - Т/с "Закулисные игры", 6 с.
23:40 - Узор дня (Deutsche Welle).
00:00 - "Бурчук LIVE", 380 эп.
02:00 - Острый вопрос.
03:00 - Утреннее шоу "О, Крапивина!".
04:00 - "Студия Obozrevatel", 392 эп.

Вторник

06:00 - Острый вопрос.
07:00 - В фокусе Европа (Deutsche Welle).
07:30 - Без грима.
08:00 - Д/с "Секреты замков Великобритании", 16 с.
09:00 - Утреннее шоу "О, Крапивина!".
10:00 - "Студия Obozrevatel", 393 эп.
11:00 - "Obozrevatel News", 1331 эп.
11:05 - "Студия Obozrevatel", 393 эп.
12:00 - "Obozrevatel News", 1332 эп.
12:05 - Т/с "Монро", 4 с.
12:55 - Т/с "Расследование Мердока", 16 с.
13:45 - Т/с "Закулисные игры", 6 с.
14:35 - Д/с "Ароматы", 17 с.
15:00 - "Obozrevatel News", 1333 эп.
15:05 - "Бурчук LIVE", 381 эп.
17:00 - Глобал 3000 (Deutsche Welle).
17:30 - "Итоги дня с Obozrevatel.UA", 304 эп.
18:30 - Д/с "Секреты замков Великобритании", 17 с.
19:20 - Д/с "Настоящий детектив", 17 с.
20:10 - Т/с "Расследование Мердока", 17 с.
21:00 - "Итоги дня с Obozrevatel.UA", 304 эп.
22:00 - Т/с "Монро", 5 с.
22:50 - Т/с "Закулисные игры", 7 с.
23:40 - Узор дня (Deutsche Welle).
00:00 - "Бурчук LIVE", 381 эп.
02:00 - "Итоги дня с Obozrevatel.UA", 304 эп.
03:00 - Утреннее шоу "О, Крапивина!".
04:00 - "Студия Obozrevatel", 393 эп.

Среда

06:00 - "Итоги дня с Obozrevatel.UA", 304 эп.
07:00 - Глобал 3000 (Deutsche Welle).
07:30 - Без грима.
08:00 - Д/с "Секреты замков Великобритании", 17 с.
09:00 - Утреннее шоу "О, Крапивина!".
10:00 - "Студия Obozrevatel", 394 эп.
11:00 - "Obozrevatel News", 1334 эп.
11:05 - "Студия Obozrevatel", 394 эп.
12:00 - "Obozrevatel News", 1335 эп.
12:05 - Т/с "Монро", 5 с.
12:55 - Т/с "Расследование Мердока", 17 с.
13:45 - Т/с "Закулисные игры", 7 с.
14:35 - Д/с "Ароматы", 18 с.
15:00 - "Obozrevatel News", 1336 эп.
15:05 - "Бурчук LIVE", 382 эп.
17:00 - Евромакс (Deutsche Welle).
17:30 - "Итоги дня с Obozrevatel.UA", 305 эп.
18:30 - Д/с "Секреты замков Великобритании", 18 с.
19:20 - Д/с "Настоящий детектив", 18 с.
20:10 - Т/с "Расследование Мердока", 18 с.
21:00 - "Итоги дня с Obozrevatel.UA", 305 эп.
22:00 - Т/с "Монро", 6 с.
22:50 - Т/с "Закулисные игры", 8 с.
23:40 - Узор дня (Deutsche Welle).
00:00 - "Бурчук LIVE", 382 эп.
02:00 - "Итоги дня с Obozrevatel.UA", 305 эп.
03:00 - Утреннее шоу "О, Крапивина!".
04:00 - "Студия Obozrevatel", 394 эп.

Четверг

06:00 - "Итоги дня с Obozrevatel.UA", 305 эп.
07:00 - Евромакс (Deutsche Welle).
07:30 - МузОбоз.
08:00 - Д/с "Секреты замков Великобритании", 18 с.
09:00 - Утреннее шоу "О, Крапивина!".
10:00 - "Студия Obozrevatel", 395 эп.
11:00 - "Obozrevatel News", 1337 эп.
11:05 - "Студия Obozrevatel", 395 эп.
12:00 - "Obozrevatel News", 1338 эп.
12:05 - Т/с "Монро", 6 с.
12:55 - Т/с "Расследование Мердока", 18 с.
13:45 - Т/с "Закулисные игры", 8 с.
14:35 - Д/с "Ароматы", 19 с.
15:00 - "Obozrevatel News", 1339 эп.
15:05 - "Бурчук LIVE", 383 эп.
17:00 - Завтра - сегодня (Deutsche Welle).
17:30 - Острый вопрос.
18:30 - Д/с "Секреты замков Великобритании", 1 с.
19:20 - Д/с "Настоящий детектив", 19 с.
20:10 - Т/с "Расследование Мердока", 19 с.
21:00 - Острый вопрос.
22:00 - Т/с "Монро", 7 с.
22:50 - Т/с "Закулисные игры", 9 с.
23:40 - Узор дня (Deutsche Welle).
00:00 - "Бурчук LIVE", 383 эп.
02:00 - Острый вопрос.
03:00 - Утреннее шоу "О, Крапивина!".
04:00 - "Студия Obozrevatel", 395 эп.

Пятница

06:00 - Острый вопрос.
07:00 - Завтра - сегодня (Deutsche Welle).
07:30 - МузОбоз.
08:00 - Д/с "Секреты замков Великобритании", 1 с.
09:00 - Утреннее шоу "О, Крапивина!".
10:00 - "Студия Obozrevatel", 396 эп.
11:00 - "Obozrevatel News", 1340 эп.
11:05 - "Студия Obozrevatel", 396 эп.
12:00 - "Obozrevatel News", 1341 эп.
12:05 - Т/с "Монро", 7 с.
12:55 - Т/с "Расследование Мердока", 19 с.
13:45 - Т/с "Закулисные игры", 9 с.
14:35 - Д/с "Ароматы", 20 с.
15:00 - "Obozrevatel News", 1342 эп.
15:05 - "Бурчук LIVE", 384 эп.
17:00 - Шифт. Жизнь в цифре (Deutsche Welle).
17:30 - "Итоги дня с Obozrevatel.UA", 306 эп.
18:30 - Д/с "Секреты замков Великобритании", 2 с.
19:20 - Д/с "Настоящий детектив", 20 с.
20:10 - Т/с "Расследование Мердока", 20 с.
21:00 - "Итоги дня с Obozrevatel.UA", 306 эп.
22:00 - Т/с "Монро", 8 с.
22:50 - Т/с "Закулисные игры", 10 с.
23:40 - Узор дня (Deutsche Welle).
00:00 - "Бурчук LIVE", 384 эп.
02:00 - "Итоги дня с Obozrevatel.UA", 306 эп.
03:00 - Утреннее шоу "О, Крапивина!".
04:00 - "Студия Obozrevatel", 396 эп.

Суббота

06:00 - "Итоги дня с Obozrevatel.UA", 306 эп.
07:00 - Д/с "Необыкновенные культуры", 7 с.
07:30 - Д/с "Необыкновенные культуры", 8 с.
08:00 - Д/с "Необыкновенные культуры", 9 с.
08:30 - В фокусе Европа (Deutsche Welle).
09:00 - "Бурчук LIVE", 380 эп.
11:00 - Х/ф "На пределе".
13:00 - Overtime.
14:00 - Д/с "Роботы наступают", 5 с.
15:00 - Д/с "Планета инноваций", 6 с.
15:30 - Д/с "Планета инноваций", 1 с.
16:00 - Х/ф "Сила воли".
18:00 - Евроинтеграторы.
18:30 - Разденьтесь - вы в эфире.
19:00 -  Баскетбол. Суперлига Пари-Матч. "Прометей" - "Запорожье". Прямая трансляция.
21:00 - Д/с "Ароматы", 3 с.
21:30 - Д/с "Ароматы", 4 с.
22:00 - Д/с "Роботы наступают", 6 с.
23:00 - Д/с "Планета инноваций", 2 с.
23:30 - Д/с "Планета инноваций", 3 с.
00:00 - "Бурчук LIVE", 381 эп.
02:00 - Острый вопрос.
03:00 - МузОбоз.
04:00 - "Бурчук LIVE", 382 эп.

Воскресенье

06:00 - Острый вопрос.
07:00 - Д/с "Необыкновенные культуры", 10 с.
07:30 - Д/с "Необыкновенные культуры", 11 с.
08:00 - Д/с "Необыкновенные культуры", 12 с.
08:30 - Глобал 3000 (Deutsche Welle).
09:00 - "Бурчук LIVE", 383 эп.
11:00 - Х/ф "Сила воли".
13:00 - Завтра - сегодня (Deutsche Welle).
13:30 - Разденьтесь - вы в эфире.
14:00 - Д/с "Роботы наступают", 6 с.
15:00 - Д/с "Планета инноваций", 2 с.
15:30 - Д/с "Планета инноваций", 3 с.
16:00 - Х/ф "По(друг)а".
18:00 - Евромакс (Deutsche Welle).
18:30 - Шифт. Жизнь в цифре (Deutsche Welle).
19:00 - Острый вопрос.
20:00 - Д/с "Неповторимая природа", 3 с.
20:30 - Д/с "Неповторимая природа", 4 с.
21:00 - Д/с "Ароматы", 5 с.
21:30 - Д/с "Ароматы", 6 с.
22:00 - Д/с "Роботы наступают", 1 с.
23:00 - Д/с "Планета инноваций", 4 с.
23:30 - Д/с "Планета инноваций", 5 с.
00:00 - "Бурчук LIVE", 384 эп.
02:00 - Острый вопрос.
03:00 - МузОбоз.
04:00 - "Бурчук LIVE", 380 эп.