Телепрограмма

 Время:  15:39
   



Телеканал Cine+ Kids | Телепрограмма на сегодня

Cine+ Kids

Понедельник

06:00 - М/с "Дуда и Дада".
06:30 - М/с "Соник Бум".
07:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
08:10 - Время украинской анимации.
10:50 - М/с "Уроки тётушки Совы".
12:00 - Время украинской анимации.
14:20 - М/ф "Хранитель Луны".
15:50 - М/ф "Волшебная страна".
17:25 - М/ф "Шевели ластами".
18:55 - М/ф "Спасти Землю".
20:20 - М/ф "Король Лев".
21:55 - М/ф "Плодди супергерой".
23:15 - М/с "Моя страна - Украина".
23:35 - Ночное промо.

Вторник

06:00 - М/с "Дуда и Дада".
06:30 - М/с "Соник Бум".
07:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
08:10 - Время украинской анимации.
10:30 - М/с "Уроки тётушки Совы".
11:40 - Время украинской анимации.
14:00 - М/ф "Король Лев".
15:35 - М/ф "Кот Гром и заколдованный дом".
17:05 - М/ф "Махни крылом".
18:40 - Х/ф "Артур и минипуты".
20:25 - М/ф "Похождения императора".
21:50 - М/ф "Жирафа".
23:15 - М/с "Моя страна - Украина".
23:30 - Ночное промо.

Среда

06:00 - М/с "Дуда и Дада".
06:30 - М/с "Соник Бум".
07:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
08:10 - Время украинской анимации.
10:50 - М/с "Уроки тётушки Совы".
12:00 - Время украинской анимации.
14:10 - М/ф "Похождения императора".
15:35 - М/ф "Медведи-соседи".
17:10 - М/ф "Альфа и Омега: Клыкастая братва".
18:40 - Х/ф "Артур и война двух миров".
20:25 - М/ф "Лило и Стич".
21:55 - М/ф "Отважная Лифи".
23:30 - М/с "Моя страна - Украина".
23:45 - Ночное промо.

Четверг

06:00 - М/с "Дуда и Дада".
06:30 - М/с "Соник Бум".
07:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
08:10 - Время украинской анимации.
10:50 - М/с "Уроки тётушки Совы".
12:00 - Время украинской анимации.
14:25 - М/ф "Лило и Стич".
15:55 - М/ф "Двигай время!".
17:20 - М/ф "Нико 2".
18:40 - Х/ф "Артур и месть Урдалака".
20:20 - Х/ф "Два брата".
22:10 - М/ф "Астробой".
23:45 - М/с "Моя страна - Украина".
00:00 - Ночное промо.

Пятница

06:00 - М/с "Дуда и Дада".
06:30 - М/с "Соник Бум".
07:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
08:10 - Время украинской анимации.
10:50 - М/с "Уроки тётушки Совы".
12:00 - Время украинской анимации.
14:10 - Х/ф "Два брата".
16:00 - Х/ф "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами".
17:45 - М/ф "Лесной патруль".
19:00 - М/ф "Переполох в джунглях".
20:25 - М/ф "Не бей копытом".
21:45 - М/ф "Планета 51".
23:20 - М/с "Моя страна - Украина".
23:35 - Ночное промо.

Суббота

06:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
07:10 - Время украинской анимации.
09:50 - М/с "Уроки тётушки Совы".
11:00 - Время украинской анимации.
13:20 - М/ф "Не бей копытом".
14:40 - М/ф "Астерикс против Цезаря".
16:00 - М/ф "Барашек Шон".
17:30 - М/ф "Все псы попадают в рай".
19:00 -   Премьера. М/ф "Упс... Ной уплыл!".
20:30 - М/ф "Суперкоманда".
22:20 - М/ф "Ученик Санты".
23:40 - Ночное промо.

Воскресенье

06:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
07:10 - Время украинской анимации.
09:40 - М/с "Уроки тётушки Совы".
10:50 - Время украинской анимации.
13:15 - М/ф "Вэлиант".
14:35 - М/ф "Астерикс завоевывает Америку".
16:05 - М/ф "Секретная миссия Санты".
17:25 - М/ф "Большой собачий побег".
19:00 -   Премьера. М/ф "Где дракон?".
20:40 - М/ф "Пингвиненок Пороро: Большие гонки".
22:00 - М/ф "Союз зверей".
23:35 - Ночное промо.