Телепрограмма

 Время:  16:34
   



Телеканал Cine+ Kids | Телепрограмма на сегодня

Cine+ Kids

Понедельник

06:00 - М/с "Дуда и Дада".
06:30 - М/с "Соник Бум".
07:00 - М/с "Дрейкерс".
07:30 - М/с "Друзья ангелов".
08:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
09:10 - Время украинской анимации.
14:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
15:10 - Х/ф "Два брата".
17:00 - М/с "Дуда и Дада".
17:30 - М/с "Соник Бум".
18:00 - М/с "Дрейкерс".
18:30 - М/с "Друзья ангелов".
19:00 - М/ф "Зарафа".
20:25 - М/ф "Волшебная страна".
22:00 - М/ф "Американская история".
23:25 - Время украинской анимации.
00:00 - Ночное промо.

Вторник

06:00 - М/с "Дуда и Дада".
06:30 - М/с "Соник Бум".
07:00 - М/с "Дрейкерс".
07:30 - М/с "Друзья ангелов".
08:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
09:10 - Время украинской анимации.
14:25 - М/с "Уроки тётушки Совы".
15:35 - М/ф "Американская история".
17:00 - М/с "Дуда и Дада".
17:30 - М/с "Соник Бум".
18:00 - М/с "Дрейкерс".
18:30 - М/с "Друзья ангелов".
19:00 - М/ф "Кунг-фу Кролик".
20:40 - Х/ф "Дети шпионов 4".
22:15 - М/ф "Вверх".
23:50 - Ночное промо.

Среда

06:00 - М/с "Дуда и Дада".
06:30 - М/с "Соник Бум".
07:00 - М/с "Дрейкерс".
07:30 - М/с "Друзья ангелов".
08:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
09:10 - Время украинской анимации.
14:10 - М/с "Уроки тётушки Совы".
15:20 - М/ф "Вверх".
17:00 - М/с "Дуда и Дада".
17:30 - М/с "Соник Бум".
18:00 - М/с "Дрейкерс".
18:30 - М/с "Друзья ангелов".
19:00 - М/ф "Планета 51".
20:35 - М/ф "Вэлиант".
21:55 - М/ф "Похождения императора".
23:20 - Время украинской анимации.
00:00 - Ночное промо.

Четверг

06:00 - М/с "Дуда и Дада".
06:30 - М/с "Соник Бум".
07:00 - М/с "Дрейкерс".
07:30 - М/с "Друзья ангелов".
08:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
09:10 - Время украинской анимации.
14:25 - М/с "Уроки тётушки Совы".
15:35 - М/ф "Похождения императора".
17:00 - М/с "Дуда и Дада".
17:30 - М/с "Соник Бум".
18:00 - М/с "Дрейкерс".
18:30 - М/с "Друзья ангелов".
19:00 - Х/ф "Когда Санта упал на Землю".
20:55 - Х/ф "Буль и Билл".
22:20 - М/ф "Самолеты".
23:55 - Ночное промо.

Пятница

06:00 - М/с "Дуда и Дада".
06:30 - М/с "Соник Бум".
07:00 - М/с "Дрейкерс".
07:30 - М/с "Друзья ангелов".
08:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
09:10 - Время украинской анимации.
14:10 - М/с "Уроки тётушки Совы".
15:20 - М/ф "Самолеты".
17:00 - М/с "Дуда и Дада".
17:30 - М/с "Соник Бум".
18:00 - М/с "Дрейкерс".
18:30 - М/с "Друзья ангелов".
19:00 - М/ф "Спасти Землю".
20:25 - М/ф "Астерикс: Земля Богов".
21:55 - М/ф "Махни крылом".
23:25 - Время украинской анимации.
00:00 - Ночное промо.

Суббота

06:00 - М/ф "Олли и сокровища пиратов".
07:25 - М/с "Уроки тётушки Совы".
08:35 - Время украинской анимации.
13:15 - М/с "Уроки тётушки Совы".
14:25 - М/ф "Пушистые против Зубастых".
15:55 - М/ф "Гномео и Джульетта".
17:25 - М/ф "Медведи-соседи".
19:05 - М/ф "Хранитель Луны".
20:35 - М/ф "Астробой".
22:15 - Х/ф "Инопланетянин".
00:05 - Ночное промо.

Воскресенье

06:00 - Х/ф "Инопланетянин".
08:00 - М/с "Уроки тётушки Совы".
09:10 - Время украинской анимации.
13:40 - М/с "Уроки тётушки Совы".
14:50 - М/ф "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров".
16:25 - М/ф "Сердце дуба".
17:45 - М/ф "Нико 2".
19:05 - М/ф "Альфа и Омега: Клыкастая братва".
20:40 - М/ф "Король сафари".
22:10 - М/ф "Утиные истории: Заветная лампа".
23:30 - Время украинской анимации.
00:00 - Ночное промо.