Телепрограмма

 Время:  00:04
   



Телеканал Индиго | Телепрограмма на сегодня

Индиго

Понедельник

06:15 - "Властители морей", 12-14 эп.
09:00 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 7 и 8 с.
09:50 - "Телепазлики".
13:50 - "Жизнь в другом измерении".
14:15 - Д/ф "Искусство Китая", 1-3 с.
17:05 - Д/ф "Искусство Скандинавии", 1-3 с.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
00:50 - "Властители морей", 9 и 10 эп.
02:30 - "Жизнь в другом измерении".
03:20 - "Города". Тревел-шоу.

Вторник

07:10 - "Четыре мачо и удача". Реалити-шоу, 1 и 2 эп.
09:00 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 9 и 10 с.
10:00 - "Телепазлики".
14:25 - "Жизнь в другом измерении".
15:20 - "Города". Тревел-шоу, 33 и 34 эп.
17:15 - "Еврочекин", 1-3 эп.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
01:00 - "Властители морей", 11 и 12 эп.
02:40 - "Жизнь в другом измерении".
03:30 - "Города". Тревел-шоу.

Среда

07:10 - "Четыре мачо и удача". Реалити-шоу, 2 и 3 эп.
09:00 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 11 и 12 с.
10:00 - "Телепазлики".
14:30 - "Жизнь в другом измерении".
15:30 - "Города". Тревел-шоу, 35 и 36 эп.
17:20 - "Еврочекин", 4-6 эп.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
00:50 - "Властители морей", 13 и 14 эп.
02:30 - "Жизнь в другом измерении".
03:20 - "Города". Тревел-шоу.

Четверг

07:10 - "Четыре мачо и удача". Реалити-шоу, 3 и 4 эп.
09:00 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 13 с.
09:30 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 1 с.
10:00 - "Телепазлики".
14:30 - "Жизнь в другом измерении".
15:30 - "Города". Тревел-шоу, 37 эп.
16:20 - "Города". Тревел-шоу, 1 эп.
17:15 - "Еврочекин", 7-9 эп.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
01:05 - "Властители морей", 15 и 16 эп.
02:45 - "Жизнь в другом измерении".
03:35 - "Города". Тревел-шоу.

Пятница

07:10 - "Четыре мачо и удача". Реалити-шоу, 4 и 5 эп.
09:00 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 2 и 3 с.
10:00 - "Телепазлики".
14:30 - "Жизнь в другом измерении".
15:30 - "Города". Тревел-шоу, 2 и 3 эп.
17:20 - "Еврочекин", 10-12 эп.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
01:15 - "Властители морей", 17 и 18 эп.
02:55 - "Жизнь в другом измерении".
03:45 - "Города". Тревел-шоу.

Суббота

06:00 - "Телепазлики".
10:45 - Д/ф "Искусство Америки", 1-3 с.
13:50 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 7-10 с.
15:40 - "Города". Тревел-шоу.
17:20 - "Еврочекин", 18-20 эп.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
22:30 - Т/с "Улица потрошителя", 2 сезон, 1 и 2 с.
00:30 - Т/с "Пятая стража".
01:15 - "Властители морей", 19-21 эп.
03:45 - "Города". Тревел-шоу.

Воскресенье

06:00 - "Телепазлики".
10:50 - Д/ф "Искусство Германии", 1-3 с.
13:45 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 11-13 с.
15:10 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 1 с.
15:40 - "Города". Тревел-шоу.
17:30 - "Еврочекин", 1-3 эп.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
22:30 - Т/с "Улица потрошителя", 2 сезон, 2 и 3 с.
00:25 - Т/с "Пятая стража".
01:15 - "Властители морей", 22-24 эп.
03:55 - "Города". Тревел-шоу.