Телепрограмма



Телеканал Кинопремьера | Телепрограмма на сегодня

Кинопремьера

Понедельник

50:40 - Х/ф "Пылающее море".
57:35 - Х/ф "Выбор Фредерика Фитцелла".
59:50 - Х/ф "Своя война. Шторм в пустыне".
15:40 - Х/ф "Кандиша: Демон мести".
12:15 - Х/ф "Наваждение Джули".
13:45 - Х/ф "Любовь по ту сторону".
10:45 - Х/ф "Край света".
17:20 - Х/ф "Нули и единицы".
18:05 - Х/ф "Улетная история".
25:35 - Х/ф "Обитель зла: Раккун-Сити".
22:10 - Х/ф "Поколение Вояджер".
55:55 - Х/ф "Как женить красавчика".
51:20 - Х/ф "Полночь на злаковом поле".
53:55 - Х/ф "Нули и единицы".
54:25 - Х/ф "Своя война. Шторм в пустыне".

Вторник

56:55 - Х/ф "Улетная история".
57:45 - Х/ф "Хинтерленд: город грехов".
59:10 - Х/ф "За гранью жизни".
15:05 - Х/ф "Как женить красавчика".
12:20 - Х/ф "Полночь на злаковом поле".
14:55 - Х/ф "Пылающее море".
10:40 - Х/ф "Выбор Фредерика Фитцелла".
17:20 - Х/ф "Тихая ночь".
18:00 - Х/ф "Жаркое Рождество".
25:35 - Х/ф "Пласт".
22:10 - Х/ф "Не дыши 2".
23:00 - Х/ф "Край света".
51:35 - Х/ф "Нули и единицы".
52:00 - Х/ф "Бабки".
54:55 - Х/ф "За гранью жизни".

Среда

50:30 - Х/ф "Наваждение Джули".
57:50 - Х/ф "Кандиша: Демон мести".
58:35 - Х/ф "Тихая ночь".
15:55 - Х/ф "Жаркое Рождество".
11:35 - Х/ф "Любовь по ту сторону".
13:30 - Х/ф "Край света".
10:10 - Х/ф "Улетная история".
16:00 - Х/ф "Поколение Вояджер".
18:45 - Х/ф "Обитель зла: Раккун-Сити".
25:35 - Х/ф "Родители строгого режима".
21:40 - Х/ф "Лошадь мечты".
23:45 - Х/ф "Пылающее море".
51:20 - Х/ф "Кандиша: Демон мести".
52:05 - Х/ф "Хинтерленд: город грехов".
54:35 - Х/ф "Тихая ночь".

Четверг

56:55 - Х/ф "Поколение Вояджер".
57:40 - Х/ф "Наваждение Джули".
59:10 - Х/ф "Как женить красавчика".
15:05 - Х/ф "Полночь на злаковом поле".
12:20 - Х/ф "Выбор Фредерика Фитцелла".
14:50 - Х/ф "Жаркое Рождество".
10:30 - Х/ф "Тихая ночь".
17:50 - Х/ф "Не дыши 2".
18:40 - Х/ф "Пласт".
25:35 - Х/ф "Ночные налетчики".
22:15 - Х/ф "Сибирь".
23:45 - Х/ф "Улетная история".
51:10 - Х/ф "Любовь по ту сторону".
53:00 - Х/ф "Как женить красавчика".

Пятница

50:20 - Х/ф "Пласт".
57:15 - Х/ф "Нули и единицы".
58:30 - Х/ф "Не дыши 2".
15:10 - Х/ф "Край света".
11:00 - Х/ф "Пылающее море".
13:45 - Х/ф "Поколение Вояджер".
10:35 - Х/ф "Обитель зла: Раккун-Сити".
17:10 - Х/ф "Лошадь мечты".
19:15 - Х/ф "Родители строгого режима".
25:35 - Х/ф "Режим героя".
21:00 - Х/ф "Ночная прогулка".
23:30 - Х/ф "Жаркое Рождество".
51:15 - Х/ф "Как женить красавчика".
52:45 - Х/ф "Улетная история".
54:10 - Х/ф "Край света".

Суббота

56:55 - Х/ф "Тихая ночь".
57:35 - Х/ф "Пылающее море".
59:10 - Х/ф "Нули и единицы".
15:45 - Х/ф "Ночная прогулка".
12:25 - Х/ф "Сибирь".
13:05 - Х/ф "Не дыши 2".
10:35 - Х/ф "Поколение Вояджер".
17:10 - Х/ф "Ночные налетчики".
19:55 - Х/ф "Обитель зла: Раккун-Сити".
25:40 - Х/ф "Тихая ночь".
22:15 - Х/ф "Пласт".
23:00 - Х/ф "Пылающее море".
51:45 - Х/ф "Ночная прогулка".
53:00 - Х/ф "Поколение Вояджер".

Воскресенье

50:40 - Х/ф "Жаркое Рождество".
57:10 - Х/ф "Улетная история".
58:00 - Х/ф "Край света".
15:45 - Х/ф "Как женить красавчика".
12:15 - Х/ф "Лошадь мечты".
14:55 - Х/ф "Пылающее море".
10:40 - Х/ф "Режим героя".
17:10 - Х/ф "Пласт".
19:55 - Х/ф "Родители строгого режима".
25:10 - Х/ф "Нули и единицы".
21:40 - Х/ф "Ночные налетчики".
23:20 - Х/ф "Сибирь".