Телепрограмма

 Время:  11:34
   



Телеканал Детский | Телепрограмма на сегодня



05:05 - "Подарок другу", 5 эп.
05:19 - "Подарок другу", 6 эп.
05:33 - М/с "Пчелография", 17 с.
05:41 - М/с "Пчелография", 18 с.
05:48 - "Кондитер Сладкоежкина", 6 эп.
06:01 - М/ф "Али-Баба и сорок разбойников".
06:30 - М/ф "Катерок".
06:40 - М/ф "Пропал Петя-петушок".
06:50 - М/ф "Вот какие чудеса".
07:02 - М/с "4 машинки", 45 с.
07:05 - М/с "4 машинки", 46 с.
07:08 - М/с "Грузовичок Лёва", 19 с.
07:13 - М/с "Облачата", 49 с.
07:23 - М/с "Облачата", 50 с.
07:37 - М/ф "Мышонок Пик".
07:54 - М/ф "Муха-Цокотуха".
08:04 - М/ф "Верное средство".
08:14 - М/ф "Догони ветер".
08:37 - М/с "Смешарики", 37 с.
08:44 - М/с "Смешарики", 38 с.
08:51 - М/с "Смешарики", 39 с.
08:57 - М/с "Смешарики", 52 с.
09:04 - Т/с "Семь гномов и я", 2 сезон, 26 с.
09:27 - Т/с "Семь гномов и я", 1 сезон, 10 с.
09:54 - Т/с "Космо", 1 сезон, 4 с.
10:18 - М/с "Друзья. Приключения медвежат", 12 с.
10:58 - М/ф "В гостях у лета".
11:17 - М/ф "Кот в сапогах".
11:35 - М/ф "День чудесный".
11:58 - "Подарок другу", 7 эп.
12:12 - "Подарок другу", 8 эп.
12:27 - М/с "Богатырята", 1 с.
12:39 - М/с "Раскраска", 57 с.
12:46 - "Кондитер Сладкоежкина", 7 эп.
12:59 - М/ф "Приключения в Изумрудном городе", 1 с.
13:28 - Т/с "Семь гномов и я", 1 сезон, 11 с.
13:51 - Т/с "Космо", 1 сезон, 5 с.
14:16 - М/с "Друзья. Приключения медвежат", 13 с.
14:30 - М/с "Смешарики", 40 с.
14:36 - М/с "Смешарики", 41 с.
14:43 - М/с "Смешарики", 42 с.
14:49 - М/с "Смешарики", 56 с.
14:59 - М/ф "Дора-Дора-помидора".
15:09 - М/ф "Ёжик в тумане".
15:19 - М/ф "Кот и клоун".
15:29 - М/ф "Тайна далёкого острова".
16:01 - М/с "Смешарики", 57 с.
16:08 - М/с "Смешарики", 58 с.
16:15 - М/с "Смешарики", 59 с.
16:26 - М/ф "Приключения в Изумрудном городе", 2 с.
16:54 - Т/с "Семь гномов и я", 1 сезон, 12 с.
17:22 - Т/с "Космо", 1 сезон, 6 с.
17:48 - М/с "Друзья. Приключения медвежат", 14 с.
18:05 - "Подарок другу", 9 эп.
18:19 - "Подарок другу", 10 эп.
18:33 - М/с "Богатырята", 2 с.
18:44 - "Кондитер Сладкоежкина", 8 эп.
19:27 - М/с "Смешарики", 45 с.
19:34 - М/с "Смешарики", 46 с.
19:41 - М/с "Смешарики", 47 с.
19:48 - М/с "Смешарики", 48 с.
19:55 - М/ф "Отважный Робин Гуд".
20:12 - М/ф "Два богатыря".
20:22 - М/ф "Будь здоров!".
20:31 - М/ф "Быль-небылица".
20:41 - М/с "Весёлая карусель", 11 с.
20:50 - М/ф "Жёлтый слон".
20:57 - "Подарок другу", 3 эп.
21:11 - "Подарок другу", 4 эп.
21:28 - М/с "Пчелография", 14 с.
21:35 - М/с "Пчелография", 15 с.
21:41 - М/с "Пчелография", 16 с.
21:49 - "Кондитер Сладкоежкина", 5 эп.
22:30 - М/с "Смешарики", 41 с.
22:37 - М/с "Смешарики", 42 с.
22:44 - М/с "Смешарики", 43 с.
22:51 - М/с "Смешарики", 44 с.
23:05 - М/ф "Чиполлино".
23:43 - М/ф "Вовка в Тридевятом царстве".
00:02 - М/ф "Мышонок Пик".
00:19 - М/ф "Муха-Цокотуха".
00:29 - М/ф "Верное средство".
00:39 - М/ф "Догони ветер".
00:54 - М/ф "В гостях у лета".
01:13 - М/ф "Кот в сапогах".
01:31 - М/ф "День чудесный".
01:47 - М/ф "Али-Баба и сорок разбойников".
02:16 - М/ф "Катерок".
02:26 - М/ф "Пропал Петя-петушок".
02:36 - М/ф "Вот какие чудеса".
02:45 - М/ф "Мама цапля".
02:57 - М/с "4 машинки", 43 с.
03:01 - М/с "4 машинки", 44 с.
03:04 - М/с "Грузовичок Лёва", 18 с.
03:09 - М/с "Облачата", 47 с.
03:19 - М/с "Облачата", 48 с.
03:30 - "Подарок другу", 5 эп.
03:44 - "Подарок другу", 6 эп.
03:58 - М/с "Пчелография", 17 с.
04:06 - М/с "Пчелография", 18 с.
04:13 - М/с "Раскраска", 45 с.
04:18 - "Кондитер Сладкоежкина", 6 эп.
04:32 - М/с "4 машинки", 45 с.
04:36 - М/с "4 машинки", 46 с.
04:39 - М/с "Грузовичок Лёва", 19 с.
04:44 - М/с "Облачата", 49 с.
04:54 - М/с "Облачата", 50 с.