19.01.2021 В начало  ] • Каталог каналов
Поиск по каталогу:
Градус спутника от-до:   90e-0e  0w-90w  91w-180w  180e-91e 
Градус пакета от-до:   90e-0e  0w-90w  91w-180w  180e-91e 

Детский
«Детский» - современный канал для детей, который в легкой игровой форме помогает детям развивать свои навыки и способности, стимулировать творчество и воображение, формировать позитивный взгляд на окружающий мир.

Для детей 6-12 лет.

Образовательные и развлекательные программы собственного производства.





Жемчужины нашего, лучшего в мире, детского кино. Захватывающие сериалы для детей, качественная зарубежная анимация
Не бойтесь оставить ребенка наедине с экраном телевизора!

Добавил: r.rusya 2012-10-14 13:35:20
Телепрограмма

Уникум

05:00 - М/ф "Чиполлино".
05:38 - М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил".
06:01 - М/с "Бобр Добр".
06:07 - М/с "Бобр Добр".
06:13 - М/с "Летающие звери".
06:20 - М/с "Летающие звери".
06:30 - М/ф "Царевна-лягушка".
07:09 - М/ф "Опять двойка".
07:31 - М/с "Бобр Добр".
07:37 - М/с "Бобр Добр".
07:43 - М/с "Летающие звери".
07:50 - М/с "Летающие звери".
07:59 - М/ф "Рикки-Тикки-Тави".
08:19 - М/ф "Каникулы Бонифация".
08:39 - М/ф "Осторожно, щука!".
09:00 - М/с "Холодное сердце".
09:27 - М/с "Дерево историй", 1 сезон.
09:36 - М/с "Дерево историй", 1 сезон.
09:47 - М/с "Домики".
09:54 - М/с "Домики".
10:02 - М/с "Домики".
10:10 - М/с "Холодное сердце".
10:37 - М/с "Дерево историй", 1 сезон.
10:46 - М/с "Дерево историй", 1 сезон.
10:56 - М/с "Домики".
11:02 - М/с "Домики".
11:09 - М/с "Домики".
11:15 - М/ф "Лентяйка Василиса".
11:30 - "Советы Сладкоежкиной".
11:43 - "Крибли Баттл".
12:00 - "Проще простого!", 1 сезон.
12:16 - "Мастерская "Умелые ручки", 3 сезон.
12:34 - М/ф "Лентяйка Василиса".
12:48 - М/ф "Мышкины истории".
12:59 - М/ф "Петрушка и Кубачинские мастера".
13:15 - М/с "Смешарики".
13:22 - М/с "Смешарики".
13:29 - М/с "Смешарики".
13:37 - М/ф "Лягушка-путешественница".
13:55 - М/ф "Сказка о старом кедре".
14:13 - М/ф "Приключения Васи Куролесова".
14:39 - М/ф "Лентяйка Василиса".
14:53 - М/ф "Мышкины истории".
15:07 - "Советы Сладкоежкиной".
15:22 - "Крибли Баттл".
15:38 - "Проще простого!", 1 сезон.
15:54 - "Мастерская "Умелые ручки", 3 сезон.
16:11 - М/с "Тайна Сухаревой башни".
16:26 - М/с "Тайна Сухаревой башни".
16:40 - М/с "Капитан Кракен и его команда".
16:48 - М/с "Капитан Кракен и его команда".
16:59 - "Советы Сладкоежкиной".
17:15 - "Крибли Баттл".
17:31 - "Проще простого!", 1 сезон.
17:46 - "Мастерская "Умелые ручки", 3 сезон.
18:03 - М/с "Холодное сердце".
18:30 - М/с "Дерево историй", 1 сезон.
18:39 - М/с "Дерево историй", 1 сезон.
18:50 - М/с "Домики".
18:57 - М/с "Домики".
19:05 - М/с "Домики".
19:15 - М/с "Тайна Сухаревой башни".
19:29 - М/с "Тайна Сухаревой башни".
19:43 - М/с "Капитан Кракен и его команда".
19:50 - М/с "Капитан Кракен и его команда".
20:00 - М/с "Смешарики".
20:07 - М/с "Смешарики".
20:14 - М/с "Смешарики".
20:21 - М/с "Смешарики".
20:32 - "Советы Сладкоежкиной".
20:47 - "Крибли Баттл".
21:03 - "Проще простого!", 1 сезон.
21:19 - "Мастерская "Умелые ручки", 3 сезон.
21:40 - М/ф "Мы ищем кляксу".
21:57 - М/ф "Грибок".
22:10 - М/ф "Горшочек каши".
22:20 - М/ф "Мишка-задира".
22:30 - М/ф "Цапля и журавль".
22:42 - М/с "Капитан Кракен и его команда".
22:51 - М/с "Капитан Кракен и его команда".
23:00 - М/с "Бобр Добр".
23:06 - М/с "Бобр Добр".
23:12 - М/с "Летающие звери".
23:19 - М/с "Летающие звери".
23:26 - М/ф "Рикки-Тикки-Тави".
23:46 - М/ф "Каникулы Бонифация".
00:06 - М/ф "Осторожно, щука!".
00:24 - М/ф "Лягушка-путешественница".
00:42 - М/ф "Сказка о старом кедре".
01:00 - М/ф "Приключения Васи Куролесова".
01:25 - М/с "Холодное сердце".
01:52 - М/с "Дерево историй", 1 сезон.
02:01 - М/с "Дерево историй", 1 сезон.
02:09 - "Вот, что я думаю...".
02:12 - М/с "Домики".
02:19 - М/с "Домики".
02:27 - М/с "Домики".
02:35 - М/ф "Лентяйка Василиса".
02:49 - М/ф "Мышкины истории".
03:01 - "Вот, что я думаю...".
03:05 - М/ф "Петрушка и Кубачинские мастера".
03:20 - М/с "Смешарики".
03:27 - М/с "Смешарики".
03:34 - М/с "Смешарики".
03:41 - М/с "Смешарики".
03:49 - М/с "Тайна Сухаревой башни".
04:02 - М/с "Тайна Сухаревой башни".
04:16 - М/с "Капитан Кракен и его команда".
04:23 - М/с "Капитан Кракен и его команда".
04:31 - М/с "Смешарики".
04:38 - М/с "Смешарики".
04:44 - М/с "Смешарики".
04:51 - М/с "Смешарики".
Список пакетов:
Частота транспондера
Градус
Лого
Название
Кодировка
SID
VPID
APID
Кто добавил
12169 V 27500
DVB-S2
FEC 3/4
 Videoguard
2630
2631
2632 R
maxya 2011-01-17 11:18:27
12341 L 27500
DVB-S
FEC 3/4
 Viaccess 4.0
 Viaccess 5.0
 Viaccess 6.0
1112
212
312 R
maxya 2016-10-08 19:11:45
11996 L 27500
DVB-S2
FEC 3/4
 DRE-Crypt
 Exset
15056
2361
2362 R
maxya 2016-10-13 01:16:08
12265 L 27500
DVB-S2
FEC 3/4
 DRE-Crypt2
 DRE-Crypt3
24927
1471
1472Ru
ottoq 2014-05-18 17:56:09
12153 V 45000
DVB-S2
FEC 2/3
 Irdeto
 Verimatrix
1083
738
739
maxya 2016-10-17 00:35:35
11760 H 28800
DVB-S2
FEC 2/3
 Conax
 Irdeto 3
 Quintic
1318
maxya 2015-05-14 12:47:21
Список спутников:
Частота транспондера
Градус
Карта
Название
Кодировка
SID
VPID
APID
Кто добавил
Извините, по данному критерию ничего не задано.