Телепрограмма

 Время:  08:02
   



Телеканал Cine+ | Телепрограмма на сегодня

Cine+

Понедельник

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
10:20 - Время украинской анимации.
12:10 - Х/ф "Мой друг Дед Мороз".
13:35 - Х/ф "Безумная свадьба".
15:15 - Х/ф "Добро пожаловать в капкан".
17:00 - Х/ф "Неуловимые".
18:40 - Х/ф "Только для влюблённых".
20:40 - Х/ф "Дневники няни".
22:30 - Х/ф "Смерч".
00:30 - Х/ф "Диагноз любовь".
02:10 - Ночное промо.

Вторник

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
10:20 - Время украинской анимации.
12:10 - Х/ф "Смерч".
14:10 - Х/ф "Дневник горничной".
15:50 - Х/ф "Король вечеринок".
17:30 - Х/ф "Цена страсти".
19:15 - Х/ф "Большая маленькая Я".
20:50 - Х/ф "В бедности и в богатстве".
22:50 - Х/ф "Гамбит".
00:25 - Х/ф "Скажи".
02:05 - Ночное промо.

Среда

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
11:20 - Время украинской анимации.
12:00 - Х/ф "Цена страсти".
13:45 - Х/ф "Фронтера".
15:35 - Х/ф "Быть Джоном Малковичем".
17:35 - Х/ф "Джуд".
19:40 - Х/ф "13-й район: Ультиматум".
21:25 - Х/ф "Добро пожаловать в капкан".
23:10 - Х/ф "Частоты".
01:05 - Х/ф "Дневник горничной".
02:45 - Ночное промо.

Четверг

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
10:20 - Время украинской анимации.
12:05 - Х/ф "В бедности и в богатстве".
14:05 - Х/ф "12 Рождественских желаний".
15:40 - Х/ф "Безумная свадьба".
17:20 - Х/ф "Нас приняли!".
19:00 - Х/ф "Меркурий в опасности".
20:55 - Х/ф "Фронтера".
22:45 -   Премьера. Х/ф "Парадокс".
00:15 - Х/ф "Пеликан".
01:55 - Ночное промо.

Пятница

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
10:20 - Время украинской анимации.
12:10 - Х/ф "Эван Всемогущий".
13:50 - Х/ф "Свирепые создания".
15:30 - Х/ф "Курьер".
17:15 - Х/ф "Неуловимые".
18:55 - Х/ф "Чак и Ларри: Пожарная свадьба".
20:55 - Х/ф "Рок-волна".
23:15 - Х/ф "Экс-любовник".
00:50 - Х/ф "Разумное сомнение".
02:40 - Ночное промо.

Суббота

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
10:20 - Время украинской анимации.
12:10 - Х/ф "Нас приняли!".
13:50 - Х/ф "Меркурий в опасности".
15:45 - Х/ф "Последняя любовь на Земле".
17:25 - Х/ф "Обратная тяга".
19:45 - Х/ф "В следующий раз я буду стрелять в сердце".
21:45 - Х/ф "Частоты".
23:40 - Х/ф "Парадокс".
01:10 - Х/ф "Тупой и ещё тупее 2".
03:05 - Ночное промо.

Воскресенье

07:00 - Время украинской анимации.
08:40 - Время украинской анимации.
10:20 - Время украинской анимации.
12:10 - Х/ф "Большая маленькая Я".
13:45 - Х/ф "Чак и Ларри: Пожарная свадьба".
15:45 - Х/ф "Рок-волна".
18:05 - Х/ф "Душевная кухня".
19:50 - Х/ф "Изобретение лжи".
21:35 - Х/ф "Добро пожаловать в капкан".
23:20 - Х/ф "Взрослый мир".
01:00 - Х/ф "Унижение".
02:50 - Ночное промо.