Телепрограмма

 Время:  12:46
   



Телеканал Индиго | Телепрограмма на сегодня

Индиго

Понедельник

05:55 - "Шкаф".
07:10 - "Четыре мачо и удача". Реалити-шоу, 1 и 2 эп.
09:00 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 1 и 2 с.
10:00 - "Телепазлики".
14:40 - "Жизнь в другом измерении", 10 эп.
15:25 - "Города". Тревел-шоу, 11 и 12 эп.
17:15 - "Еврочекин", 14-16 эп.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
00:55 - "Властители морей", 21 и 22 эп.
02:40 - "Жизнь в другом измерении", 10 эп.
03:25 - "Города". Тревел-шоу.

Вторник

07:10 - "Четыре мачо и удача". Реалити-шоу, 2 и 3 эп.
09:00 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 3 и 4 с.
10:00 - "Телепазлики".
14:45 - "Жизнь в другом измерении", 11 эп.
15:40 - "Города". Тревел-шоу, 13 и 14 эп.
17:20 - "Еврочекин", 17-19 эп.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
00:55 - "Властители морей", 23 и 24 эп.
02:40 - "Жизнь в другом измерении", 11 эп.
03:30 - "Города". Тревел-шоу.

Среда

07:10 - "Четыре мачо и удача". Реалити-шоу, 3 и 4 эп.
09:00 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 5 и 6 с.
10:00 - "Телепазлики".
14:40 - "Жизнь в другом измерении", 12 эп.
15:35 - "Города". Тревел-шоу, 15 и 16 эп.
17:15 - "Еврочекин", 20 эп.
18:10 - "Еврочекин", 1 и 2 эп.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
01:00 - "Властители морей", 25 и 26 эп.
02:40 - "Жизнь в другом измерении", 12 эп.
03:30 - "Города". Тревел-шоу.

Четверг

07:10 - "Четыре мачо и удача". Реалити-шоу, 4 и 5 эп.
09:00 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 7 и 8 с.
10:00 - "Телепазлики".
14:15 - "Жизнь в другом измерении", 13 эп.
15:15 - "Города". Тревел-шоу, 17 и 18 эп.
17:15 - "Еврочекин", 3-5 эп.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
01:05 - "Властители морей", 27 и 28 эп.
02:50 - "Жизнь в другом измерении", 13 эп.
03:40 - "Города". Тревел-шоу.

Пятница

07:10 - "Четыре мачо и удача". Реалити-шоу, 5 и 6 эп.
09:00 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 9 и 10 с.
10:00 - "Телепазлики".
14:30 - "Жизнь в другом измерении", 14 эп.
15:25 - "Города". Тревел-шоу, 19 и 20 эп.
17:15 - "Еврочекин", 6-8 эп.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
00:55 - "Властители морей", 29 и 30 эп.
02:40 - "Жизнь в другом измерении", 14 эп.
03:30 - "Города". Тревел-шоу.

Суббота

06:15 - "Телепазлики".
10:45 - Д/ф "Искусство Германии", 1-3 с.
13:40 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 1-4 с.
15:25 - "Города". Тревел-шоу, 21 и 22 эп.
17:15 - "Еврочекин", 14-16 эп.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
22:30 - Т/с "Улица потрошителя", 1 сезон, 1 и 2 с.
00:20 - Т/с "Пятая стража".
01:05 - "Властители морей", 31-33 эп.
03:45 - "Города". Тревел-шоу.

Воскресенье

06:10 - "Телепазлики".
10:40 - Д/ф "Искусство Китая", 1-3 с.
13:40 - Т/с "Приключения Мэддиганов", 5-8 с.
15:20 - "Города". Тревел-шоу, 23 и 24 эп.
17:20 - "Еврочекин", 17-19 эп.
20:00 - Т/с "Пятая стража".
22:30 - Т/с "Улица потрошителя", 1 сезон, 2 и 3 с.
00:20 - Т/с "Пятая стража".
01:20 - "Властители морей", 34-36 эп.
03:50 - "Города". Тревел-шоу.